Про любовь

Алексей 26.10.2016

Здравствуйте Уважаемые Психологи меня зовут Алексей мне 24 года у меня есть Девушка которую я очень Люблю ей 18 встречаемся с ней почти 2 года. Такая проблема девушка у меня из верующей семьи, Верующая а точнее Баптистка , когда мы с ней познакомились она мне говорила что ей не нравится Церковь и люди которые туда ходят, но чем она становилась взрослее тем Она начала осознавать что все таки вера и церковь для нее имеет важное значение. Секс у нас с ней произошел как только ей стало 18. После этого начались проблемы ее начали мучить мысли о том что она рано потеряла невинность что это Грех и после каждого церковного собрания или службы эти мысли к ней возвращаются и она начинает заниматься самобичеванием и тем самым мучает себя и меня ведь я ЛЮблю ее. Я ее Люблю и уже даже предложил выйти за меня замуж познакомить родителей ну в общем сделать все как положено, она отвергает мое предложение говорит что не хочет выходить так сильно рано замуж но и со мной быть она тоже не может потому что наши отношения противоречат библейским заповедям и образу жизни Христианина. Теперь она хочет прийти в церковь расскаяться принять причастие и Креститься и жить стараться по библейским заповедям. Бабтисты в отличии от православных крестятся в зрелом возрасте Сознательно. Теперь я хочу предложить ей такой вариант отношений Что бы она пошла крестилась и сделала все как хочет а я буду рядом но больше не трону ее ни когда до брака секса не будет !Я выдержу буду спать с другими и ждать ее . Хочу спросить вас как специалистов стоит ли ей предложить это или просто забить на все набраться мужества и оставить ее уже в покое с БОГОм! мы с ней Любим друг друга она меня тоже любит и я уже по знакомил ее с родителями со своими Мои родители ее приняли ее родители тоже меня приняли. Проблема только в том что она расскаивается что начала со мной спать и вообще что сказала мне что церковь ей не нужна , что позволила влюбиться в нее и самой влюбиться в меня .Она меня любит я уверен но это проблема все портит. А еще она у меня очень эмоциональная и молоденькая впитывает все как губка и сама точно не знает чего хочет в жизни. Надеюсь я не сильно вас озадачел своей писаниной , помогите пожалуйста советом.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Ей 18 лет, в этом возрасте наше законадательство разрешает жениться и выходить замуж. К чему сложности? Вы любите друг друга, вы не против ее выры в бога, ваши родители приняли вас. Женитесь и проблема иметь секс до брака отпадет сама собой.

 Если вашей любимой так важно раскаяться, пусть она сделает это, будьте рядом.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган