Ревность душит меня ужасно

зоя 18.06.2011

Здравствуйте!Я постоянно ревную мужа,когда он идёт в бар,с друзьями на природе,все с жёнами,а мои, отговорки находит или просто уходит покурить и не возвращается.Щас он в Питере пошёл отдыхать по клубам,у нас две недели небыло секса,а он не может столько терпеть,я сижу вся на нервах,поругались,он всё равно не поедет домой,я то знаю.Я не могу побороть свою ревность ни как!За ранее спасибо!

Здравствуйте, Зоя.

 Ревность - это неуверенность в себе. Если вы ревнуете, значит считаете, что вы недостаточно хороши и муж может найти кого то лучше вас. Но ведь это не так?

С ревностью лучше всего справляться  при помощи специалиста-психолога, пока  еще не поздно и ваши отношения с мужем можно спасти. Желаю удачи.