Интересы в жизни

Дана 25.10.2016

Здравствуйте. У меня проблема в том что 2 раза была замершая беременность, после второго прошло где-то полгода. Муж очень хочет детей, его родственники настаивают, чтобы я забеременела и не предохранялась, но я боюсь что и в 3 раз может быть замершая. Врачи гарантию не дают, тем самым мне тяжелее думать о ребенке. Но когда вижу мам с детьми завидую белой завистью, т.к тоже хочется.

Также после замужества я стала замкнутой, мало общаюсь, пропала былая радость, не понятно почему... Даже работа не в радость

Рябыкина Марина Викторовна

Дана!

Здравствуйте!

Вам необходимо проработать свое эмоциональное и психическое состояние, так как при высоком давлении на вас окружающих, а также негативных мыслях в вас самой нормально выносить здорового ребенка крайне сложно.

Помните, большинство наших болезней идет из нашей головы.

Обратитесь за консультацией по поводу психического состояния к специалисту.

Кроме того, вам необходимо найти хорошего репродуктолога, который посоветует вам курс терапии для последующего благоприятного вынашивания ребенка.

Удачи Вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва