Помогите!

Сергей 18.06.2011

Здравствуйте!! я не ищю оправдания просто нужна помощь!!! от меня ушла любимая женщина и драгоценный малыш....мой сын!! пришел с работы пьяный и побил жену...обидел сына...не помню как произошло.....это произошло уже второй раз за этот год.....мне ужасно стыдно....я клянусь не капли до гробовой доски!!! закодируюсь!!! сам брошу!! только бы не потерять семью....но уже поздно....словам не верит....подала на развод.....не передать что я чувствую.....это самые драгоценные люди в моей жизни....кроме них у меня никого нет....в детсве потерял родителей....и теперь....я такой дурак...жить не хочеться!!! только сейчас я понял как им мало уделял любви и ласки...вечно был чем то не доволен....простите если можете родные меня умоляю!!!

Здравствуй, Сергей!

Сделал выводы, замечательно. Но самое важное - это закрепить слова действиями. Решил больше уделять внимания - УДЕЛЯЙ!

Не сожалей о случившемся. Брось пить, как и обещал.

Увидел, что мало уделял внимания - уделяй значительно больше!!!

Ведь женщины обращают больше внимания поступкам!

  Вот о поступай - как решил.

Только твои действия могут изменить её решение!

Не откладывай действия "на потом". Дейстовать необходимо сейчас. Вед у тебя ещё есть время до развода. Вот и используй его с максимальной эффективностью.

После суда она тебя  уже не простит. Ведь решение будет подтветждено законно и назад уже пути нет!

Здравствуйте, Сергей!

То, что Вы осознали свою вину и готовы меняться - это замечательно... В семье, с маленьким ребенком развод (при несогласии одной из сторон) - дело не быстрое, а это значит, что время у Вас есть. Окружите жену и ребенка вниманием, закодируйтесь.... Я уверена, что она простит Вас, но следует понимать, что следующего раза быть не должно - он будет последним и исход может быть трагическим...

Желаю Вам терпения. Лена.

Сергей! Клятва в таком состоянии, как сейчас у вас , со временем потеряет свою силу... К сожалению , ваше состояние сейчас  напоминает агонию- вам очень страшно остаться одному.. "кроме них у меня никого нет....в детсве потерял родителей...". Поэтому, чтобы ваши нынешние желания совпали с тем будущим, о котором вы мечтаете, вам нужно твердо решить для себя:1. лечение алкогольной зависимости- когда , где, у кого? 2. Поход к психологу, чтобы разрешить свои внутренние проблемы, которые привели к очень печальному результату. 3 . Действовать немедленно,т.е. сейчас. А значит, найти врача, клинику, психолога в Калининграде. Ваша жена поверит вам тогда, когда увидит результаты. Положительные перемены в человеке  происходят не сразу, потерпите, времени достаточно, чтобы наладить свою жизнь!Главное , ваше искреннее желание изменить свою жизнь. А когда изменитесь вы, тогда измениться и все вокруг вас! Удачи вам!

 Доктор Аменицкий, Хайрулин, Борисенко- занимаются проблемами алкогольной зависимости.