Если врач влюбился в пациентку?

clНаталья 24.10.2016

Что он чувствует? Особенно интересует после последнего приёма.

Это стоматолог. Я пациентка. Мы друг другу сразу понравились. Я ему понравилась как женщина, это подтвердил мой анализ его невербального поведения, сначала всерьёз не воспринимала, он меня младше лет на 8, мне 37, работаю в офисе, выгляжу хорошо и моложе своего возраста, он пытался скрыть, но его явно тянуло, прикосновения и др., все признаки, я вычислила на раз, анализ подтвердил мои ощущения.

Много времени проводили в тесном контакте, я влюбилась, видимо синдром. Поняла что он влюбился и думаю даже любит. Не женат, вроде девушка есть, кольцо на левой - не знаю что это, развод или что.

Я была как на американских горках в эмоциях, недавно "расстались", стараюсь избежать ломки и депрессии.

Также он лечил моего мужа несколько раз и видел нас вместе.

А что чувствует он?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Об этом точно сможет Вам рассказать только он сам. Вы только можете строить гипотезы или предположения относительно его поведения, но нужны конкретные факты. Могу предположить, что много нафантазировано и всё-таки я порекомендую Вам обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы разобраться с тем, что происходит . Это поможет Вам более ясно увидеть ситуацию.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype