Я люблю маму?

Ruma 18.06.2011

Zdravstvuyte.U mena problema s mamoy.Ya ee ochen lublu\no poroy silno obijayus.Tak silno chto predstavlayu svoyu jizn bez nee!Potom konechno mena nachinayet muchat sovest,no v moment ya chuvstvuyu oblegcheniye!V detstve mama mena bila,I ochen chasto nochyu kogda ya zasipayu\u mena pered glozami bivayet scena kak mama udarayet mena v jivot ,a ya krichu chto ti mena xochesh ubit.I Potom to kak ona rejit salat I sprashivayet bolit li u mena jivot? Eto pravdo bilo,ya vrode ne obijena na neyo.No kajdiy den eto vspomoinayu I s etoy mislu zasipayu!Mne 16 let,a ya xochu inogda chto bi ona OT mena otkazalas\dumayu tak budet jit legche!No ne skroyu,chto v semye ya ee Bolshe vsex lublu I blije vsex ya!I mnogiye ee deystviya prosto mena razdrojayut,xota oni sovershenno obichniye (

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Рима. В 16 лет, это нормально. Именно так природой и задуманно, что когда ребенок готов, к отдельной жизни, он начинает и психологически отрываться от матери.

Так что ничего страшного в Ваших представлениях о раздельной, от мамы, жизни - нет. Вы уже можете мечтать о любимом!

Удачи.

P/S. Не пишите мне больше таким шрифтом - не отвечу.