Пропало желание к сексу

Марат 24.10.2016

Здравствуйте, я перестал хотеть заниматься сексом со своей девушкой. мы встречаемся 4 года. Нам по 27 лет.С девушкой сексуальная жизнь, изначально была насыщенной и разнообразной, мы не стеснялись друг-друга и своих желаний. Но в последнее время что-то со мной произошло. Желание пропало даже к поцелуям.Я люблю ее очень сильно и понимаю что обижаю ее когда не хочу. Может Вы сможете объяснить мне в чем причина.

Марат, здравствуйте.

Сексуальность человека - сфера тонкая. И чтобы объяснить вам, в чём причина пропавшего желания, надо внимательно исследовать, что изменилось в ваших отношениях с девушкой. И что произошло с вами. Ведь мужское желание вещь более крепкая, чем женское. Чтобы оно пропало, должна быть какая-то неполадка. А вот что это за неполадка, можно найти только в индивидуальной работе, исследуя историю ваших отношений и того, что произошло.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург