Не могу признаться парню в любви

АЛЕКСЕЙ 23.10.2016

МНЕ 32 ГОДА Я ГЕЙ И ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ НИ ОДНОМУ ПАРНЮ НЕ МОГУ ПРИЗНАТСЯ В ЛЮБВИ .А ВОТ ТЕПЕРЬ ВЛЮБИЛСЯ В ПОРНЯ МОЛОЖЕ МЕНЯ ЕМУ 27 ЛЕТ А КАК СКАЗАТЬ ПРИЗНАТСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ ЕМУ НЕЗНАЮ.СЧЕГО НАЧАТЬ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ БОЮСЬ ЧТО ЕСЛИ Я ЕМУ ПРИЗНАЮСЬ ТО ОН ВООБЩЕ ПЕРИСТАНЕТ СО МНОЙ ОБЩАТСЯ.ВЕДЬ ОН ДАЖЕ НЕЗНАЕТ ЧТО Я ГЕЙ.ПОМОГИТЕ КАК МНЕ ЕМУ ПРИЗНАТСЯ В ЛЮБВИ.

Алексей, здравствуйте.

Действительно, никто не сможет предохранить вас от риска того, что симпатичный вам молодой человек оттолкнёт вас. Особенно, если он не принимает гомосексуальную ориентацию.

Кстати, что вас заставляет искать любимых в среде, где мужчины не знают о том, что вы гей? Сообщества людей одной с вами ориентации помогут вам найти близкую душу без риска того, что вас осудят и оттолкнут за вашу ориентацию. Ищите близких в среде своих. Там вы сможете найти понимание, поддержку и снизите риск того, что вас отвергнут. По крайней мере потому, что вы гей.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург