Свекровь настраивает мужа против семьи

Светлана 18.06.2011

Доброе время суток!

У меня ужастные проблемы в семье из-за Свекрови.

Поясняю: у моей Свекрови ужасно длинный язык, любит распускать сплетни по поводу меня, а что самое обидное, муж ей верит, хотя я сижу дома с годовалой дочкай и никуда не выхожу... Она уже начала говорить, что ребёнок не от её сына, я его нагуляла на стороне, хотя мы 24 часа в сутки были вместе и он первый и единственный мужчина в моей жизни. Я даже сделала анализ днк, совпадение 99,7процент, но и это её не угомонило... Свекровь начала говорить мужу, что мол жену надо иногда бить, чтоб не расслаблялась, так он начал меня избивать, разбивая лицо в кровь.

Я уже не могу это терпеть, а уйти боюсь. Боюсь, что заберет дочь или вообще прибъёт меня. Вызывала милицию, писала заявление, но он оплатил штраф и всё началось сначало.

Помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать-как поступить и как отвадить Свекровь от нашей семьи?

Яковлева Александра Ивановна

Светлана, Вы не указываете, ни город ни страну в которой живете. Отсюда можно сделать вывод, что вы лукавите, когда пишите, что Ваш муж отделался лишь штрафом. Вопрос не в свекрови, а в Вас, нельзя жить с людьми, которые разбивают лицо в кровь - ЭТО ОПАСНО!

В любом государстве, Вас вполне могут защитить, обратитесь в органы правопорядка, снимите побои и не забирайте потом своё заявление. Подайте не разводясь на алименты и посетите группы поддержки в психологических центрах. Если бы Вы указали место своего проживания, то я нашла бы Вам адрес по интернету, тех общественных организаций, которые вступились бы за Вас и помогли в Вашей беде!

Светочка, не будьте жертвой - рядом ребенок! Пишите место проживания и Вам помогут!