Любовь зла?

Анеля 22.10.2016

Недавно состояла в отношениях 2 года, расстались недавно по моей инициативе , я устала , есть половые отношения между нами , он начал бить, легко может ударить или же обматерить , начали ссорится часто, . Устала , после последней ссоры я простила его, но, вроде мир , но уже не тянет меня к нему. Я недавно устроилась на работу , ,мне понравился парень , сегодня поговорили с ним, он узнал что он мне нравится и теперь говорит что я ему только как друг нравлюсь , мне стало обидно и плохо. А мой бывший умоляет простить его? Обещает что изменится , и станет другим ради нас. . Что делать ? Помогите? Я запуталась. И теперь когда узнала что не нравлюсь этому парню, захотелось простить бывшего , но я думаю он не изменится . Жизнь будет как в аду. Мне 20 , им по 24 . ( дайте совет????

Здравствуйте, Анеля.

 Вы так торопитесь перейти в другие отношения, словно Вас самой , отдельно от пары,  и нет вовсе...

И хотя понимаете, что такого рода отношения могут иметь  разрушительный  характер

Анеля

Жизнь будет как в аду.

Но, при этом, одной Вам как будто еще страшнее...

А еще страшнее одиночества, когда Вас как будто  отвергают:

Анеля

я ему только как друг нравлюсь , мне стало обидно и плохо.

Вот с этим Вам  и важно работать с психологом... Поисследовать Ваше отношение к Себе: почему Вы отчаянно хотите с кем нибудь соединиться, игнорируя при этом свои собственные интересы , а самое главное, свою безопасность.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype