Ссоры с парнем

Инна 22.10.2016

Здравствуйте!! Я хочу поделится своей проблемой!

Встречаемся с парнем 2 года. Мне 19, ему 23

Мы часто ссоримся из-за того, что я хочу пойти с подругой погулять, проветрится(кафе,парк,кино), а не только с ним. Он закатывает бурную истерику и обвиняет меня в том, что я плюю и не хочу отношений, не уважаю его ! Я понимаю что это ревность, но я же тоже не могу сидеть дома и ждать его одного. С друзьями он видится редко и то, только на работе и по его словам его это вполне устраивает! Говорит что хочет долгих, счастливых и крепких отношений со мной, семьи! Я это все понимаю, но смирится с тем, что мне теперь нельзя гулять с подругой не могу.

Также такие истерики он мне закатывает по поводу того что я хотела пойти в тренажёрный зал , опять же говорит что из-за этого мы будем меньше видится( а хотя видимся мы каждый день по 3-4 часа а то и больше ) и опять же ещё подкрепляет все это ревностью. Я не знаю как улаживать с ним ссоры на эту тему и как договорится с ним чтобы не только он был спокоен и все устраивало, но и меня тоже!

Здравствуйте,Инна.Против ревности приема нет.Молодой человек недолюблен в детстве,поэтому имеет тяжелый характер.Вам важно выбрать-оставаться в роли жертвы и принимать на себя ушаты оскорблений,или строить свою судьбу в отдалении от ревнивого и эгоистичного молодого человека.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград