Я не понимаю, что со мной происходит

Наталья 22.10.2016

Уже больше года у меня апатия ко всему.к работе на которую я постоянно не хочу идти,дом где я не хочу ни стирать не убирать,ни готовить.Если я вдруг захочу что-то сделать,начинаю допустим с настроем сделать генеральную уборку,у меня через десять минут пропадают силы,просто руки опускаются,и доделываю абы как.так же и на работе.я не могу взять себя в руки,чтобы похудеть,я не могу носить вещи которые мне нравятся,изза лишнего веса,у меня болят суставы и позвоночник,у меня часто болит голова,мне ничего не хочется делать,я все время хочу спать,я могу спать по 14-16 часов.Вся жизнь проходит мимо меня,все серое,однотонное.все одно и тоже,ничего не меняется,ничего не происходит!И я уже не понимаю что значит жизнь!и для чего я вообще живу,или существую...

Голощапов Андрей Викторович

Апатия, это предвестник депрессии.

К сожалению, Вы не написали ничего, о том, что происходит у Вас в жизни, поэтому невозможно понять в чем причина Вашего состояния.

Мой совет - обратитсь к психологу на очную консультацию. Можете обратиться ко мне, я консультирую по скайпу.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве