Как помириться?

Анастасия 17.06.2011

Здравствуйте!Меня зовут Настя,мне 16 лет.Учусь в лицее №77...Есть подруга Аня,учиться со мной в одной школе,а у неё мама работает учителем начальных классов,звать Марина Витальевна,ей 38 лет,знакомы два года,в том году меня много раз избивали,она мне помогала и вот так что-то произошло,мы к друг другу привязались...потом у меня началась депрессия,начала курить,пить,она меня ругала,я её начала оскорблять,покрывать матами,а у нас всё хорошо было...хорошие дружеские отношения!

Но всё закончилось неделю назад...она не хочет больше со мной общаться,как я ей не обещала...не хочет и всё возвращаться ко мне....

но мне этот человек стал дорог,хоть и старше меня...помогите пожалуйста,что мне ей сказать можно такого,чтобы стала опять у нас дружба!

Заранее спасибо большое!

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, Ваша ошибка заключается в том, что Вы её материнское участие приняли за дружбу. Поэтому Вы пытаетесь вернуть, то, чего между Вами и не было!

Постарайтесь заводить друзей среди ровесников. Люди намного старше Вас, всегда, будут Вас опекать именно тогда, когда Вы будете пить и курить, но не дружить с Вами, а опекать.

Удачи, Вам и силы воли.