Обманула парня, что делать?

Евгения 19.10.2016

Вы общаемся уже где-то 4 года,все это время была вроде взаимная симпатия. Но к серьезным отношениям я была не готова. Когда он в очередной раз предложил мне встречаться, я сказала,что у меня уже другой. Мы не поссорились,нет. Мы просто потихоньку перестали общаться. А потом и вовсе замолчали на 2 месяца. Недавно он сам извинился, сказал,что повел себя неправильно, и мы помирились. Вроде нормально общаемся, без скованности, но теперь меня очень мучает совесть. А у него,это видно,остались чувства. И я к него не ровно дышу, т.к. за 2 месяца поняла, что очень привязалась к нему.

Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! Вам нужно открыться ему и всё рассказать (конечно только если Вы сами готовы строить отношения на доверии, ведь это только Ваш выбор), озвучить - почему Вы сказали про другого, рассказать, ЧТО стояло за этими словами (что Вы были не уверены нужны ли Вам отношения, готовы ли Вы и вместе того, чтобы сказать правду, Вы спрятались за обманом - а по сути Вы выбрали именно этот обман, чтобы снять с себя ответственность за свои чувства и в итоге скрыли их от него), озвучить ему, что Вы осознали за время расставания, озвучить, что на самом деле он для Вас значит - будьте открыты, доверяйте своим чувствам, не бойтесь их озвучивать и нести за них ответственность, отношения строят двое - а это очень тяжкий труд, и если Вы будете умалчивать о своих чувствах, недоговаривать, то он не сможет их прочитать и отношения будут разрушаться!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.