Ревность к жене

Султан 19.10.2016

Здравствуйте уважаемые врачи-психологи!

Мне 29 ей 30, в барке 7 лет, сами с юга, имеем 2 детей!

Примерно 1-2 назад я случайно нашел её переписку через социальную сеть что она с бывшим парнем переписывалась на темы: Почему ты меня давно не украл? Выходи с работы давай увидимся и т.д... Свои действия она объяснила что она сидит дома с детьми и ей просто скучно.

В настоящее время она работает.

НО после того как я узнал что у неё есть переписка я честно частно ПОСТОЯННО её подозреваю в измене и переписке с кем либо.

Для этого я примерно весной 2016 года в её телефон установил программу позволяющего читать СМС, прослушивать её звонки, определять её местоположение на карте Астаны, смотреть на какие сайты она заходила...Правда ничего не нашел! И даже как бы не было стыдно я обращался к гадалкам Но она тоже подтвердила что она тебя любит и ничего плохого не видит!

Теперь вопрос что со мной производит? Почему мне всегда кажется что у нее кто то есть? Бывают что сны я вижу как она с кем то!!!

Честно мне это и эта мысль уже надоело! Не могу я спокойно спать и сидеть на работе... Бывает она задерживается на работе и тут у меня мысли всякие...паническая атака!

Заранее спасибо! P.S. Для меня это очень серьезно!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Султан! Доверие - это главнейший фундамент в построении прочной семьи, если его нет, то под угрозой все существоание Вашего брака. Ревность - чувство порождаемое неуверенностью, в первую очередь в себе.

То, что Ваша супруга переписывалась с бывшим парнем, вероятно было сигналом о том, что в ваших отношениях чего-то не хватает, что-то идет не так, ей не хватает Вашего внимания и пр.

Но в любом случае, в происходящем ответственность несут оба супруга.

Вам не жалко тратить свое драгоценное время, которое Вы могли бы провести с детьми и женой, на прослушку и прочую детективную ерунду. Разберитесь со своей  ревностью и повернитесь лицом к семье, пока она у Вас еще есть. Подумайте об этом! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.