Вернулся бывший молодой человек, что это значит?

Евгения 18.10.2016

Добрый день! Мне хотелось бы услышать совет или просто ваше мнение. Ещё в школьные годы я встречалась с мальчиком несколько лет, но потом он бросил меня и конечно же мы не перестали общаться совсем, но по большей части из-за того что он был очень негативно настроен ко мне (из-за чего я не знаю, ничего плохого я не делала этому человеку). И так вышла что на протяжении более 10 лет мы не общались, как оказалось он постоянно спрашивал про меня у наших знакомых, выспросил мой телефон (хотя никогда не звонил), ща эти 10 лет у него было много отношений,сейчас он женился (хотя жене своей изменяет) и через пару месяцев нашёл меня в интернете и начал писать, спрашивать как дела. Я не понимаю зачем?!?Неужели ещё можно по новой начать наши отношения,ведь мы не виделись столько лет?все изменилось и мы изменились

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! не стоит пытаться прочитать его мысли - не важно, ЧТО им движет - важно - чего хотите Вы? возобновить отношения с ним? или закрыть эту главу своей жизни и жить дальше? Им могут двигать призраки нереализованного будущего - ведь отношения с Вами закончились, развития не было, а ведь фантазия человека устроена так, что ведь можно додумывать то, как могли бы складываться отношения, если бы они не закончились и в этом воображении отношения видятся только под самым светлым углом, создается иллюзия и человек верит, что они могли бы быть именно такими и эти иллюзии могут не отпускать, поэтому он мог и вернуться. Вы правы - все изменились - и он, и Вы. И решать Вам - хотите ли Вы вернуть отношения, начать их строить уже изменившимися людьми, или Вы уже пережили прошлое и отпустили его? решать Вам! заранее никто Вам не скажет, что получится из этих отношений и как будут они развиваться и как изменился он...

Евгения, если будут вопросы и решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.