Как избавиться от парня - психа?

Alisa 15.10.2016

Парень с которым не хочу общаться преследует меня. Ждет после пар. Как только видит меня забирает телефон и себе номер сбрасывает. Говорит, если не буду с ним он приедет в университет и сделает все что бы меня отчислили. Как то заиащил в машину отвез на стоянку. Таи сорились , и он взял меня за волосы. Мама пыталась с ним говориь, он лишь сказал что она мешает нашим отношения м. Никто больше за меняза меня заступиться не может. Что делать?

Алиса, здравствуйте.

В таком случае необходимо:

1. Твердое решение избавиться от этого человека, никогда не уступать ему, не вступать с ним в дебаты и тем более не ходить с ним куда-то и не садиться в его машину. Кричать, ругаться или ссориться бесполезно, так как ему только этого и нужно. одной желательно не оставаться и не ходить по улицам, когда вы можете его встретить.

2. Обратиться в полицию с заявлением. Если он вас таскает за волосы, угрожает, или применяет другие способы психологического и физического насилия, вам желательно иметь доказательства. Свидетельства врача о следах на голове или синяках, записи на диктофон, фотографии и так далее.

Вам надо стать скучной и неинтересной для него. Психически неуравновешенный человек будет искать ваш страх, гнев или волнение. Это привлекает его очень сильно.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире