Мне врет парень

лера 14.10.2016

Мой парень говорит мне, что он девственник, и что первый поцелуй у него был со мной. Нам уже по 26 лет. Мой папа против, говорит, что быть такого не может. Не может он быть девственником в 26 лет, что сейчас все девственности лишаются рано, самое позднее в 18 лет. Что он специально так говорит, что бы переспать со мной. Кому верить отцу или парню? До этого у меня тоже были парни, но были просто половые связи, а с ним вроде как я считаю серьёзные отношения. Парень хочет меня познакомить со своими родителями, я пока отказалась, ссылась на то, что слишком рано, потому что встречаемся всего месяц. Правда ли такое может быть, что парень в 26 лет девственник, или такого не бывает? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Лера!

Все в жизни бывает. Но что происходит в Вашем конкретном случае, надо разбираться.

У папы свой взгляд на жизнь. Вы, похоже. еще не повзрослели, поэтому его мнение очень значимо для Вас. Вам стоит учиться больше доверять себе, а не чужим взглядам на жизнь.

Если молодой человек, действительно, девтсвенник, то это хорошо для Вас или плохо? Разберитесь в своем отношении к этому вопросу. Поговорите с ним, чтобы понять, почему у него до этого не было отношений?

Не очень понятно, почему Вам папа считает, что информация о девственности поможет молодому человеку соблазнить Вас? Мужчины в таком возрасте, скорее, будут скрывать такой факт.

Уделяйте внимание больше тому, что происходит в настоящем, а не в прошлом, старайтесь лучше узнать этого молодого человека и слушайте свое сердце.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Волов Всеволод Вячеславович

Лера, быть может все, что угодно. Вопрос в другом, почему взрослая девушка обсуждает половую жизнь (в данном случае своего парня) со своим отцом? Вот над чем стоит задуматься. С таким подходом об адекватном устройстве личной жизни можно позабыть.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара