Отношения папы и моей ровесницы

2130 0 ответов

Алла 13.10.2016

Здравствуйте. Мне 21 год. Мои родители не вместе с моего раннего детства. Жила всегда с мамой, но общалась больше даже с папой. Я на него похожа и я считала, что он поступает правильно почти во всем, потому что он очень умный и умеет всегда трезво рассуждать. И таким его считаю не только я, но и большинство людей, знакомых с ним.

Мой папа общается с одной девушкой моего возраста. Я думала, что он к ней относится как ко второй дочке, т.к. даёт ей советы, похожие на родительские и девушка ведёт себя не на свой возраст, а как будто ей около 16-ти. Так и было какое-то время, они знакомы не первый год. Но недавно я случайно узнала, что сейчас они в более интимных отношениях. При этом девушка ищет себе парня, они даже обсуждают это с моим папой. Я не могу этого понять и выбросить окончательно из головы.

Мне кажется или ситуация и правда не вполне нормальная? Стоит ли говорить им, что я знаю? Не хочу никому рассказывать, поэтому пишу здесь. Мне просто нужно как-то оценить, насколько оправдана моя реакция.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ