Узнал прошлое жены

Иван 13.10.2016

Добрый день! До недавнего времени была хорошая семья, прожили вместе 4 года, но... Пару недель назад, мой брат, гуляя по просторам интернета наткнулся на один откровенный ролик...и этот ролик был с участием моей любимой... Он долго думал как сообщить мне эту неприятную новость... Разумеется сказал... В итоге мы нашли более 10 порно фильмов с ее участием, причем все ролики сняты в профессиональной студии и в хорошем качестве... Я выгнал ее... Я не знаю как дальше быть, мысли путаются, постоянно всплывают картинки из "кино", помогите, посоветуйте как быть в такой ситуации. Спасибо.

Здравствуйте, Иван.

Иван

помогите, посоветуйте как быть в такой ситуации

Здесь нельзя опираться на советы других. Вы сам для себя должны понять, сможете ли Вы принять жену с ее прошлым. Если для Вас ее поведение неприемлемо, если Ваши моральные нормы не позволяют Вам смириться с ее прошлым, тогда не стоит мучить ее и себя. Если же Вам важнее то, что

Иван

была хорошая семья, прожили вместе 4 года

и это станет для Вас решающим фактом, тогда стоит побороться за свои отношения. Сначала, я бы рекомендовала Вам обратиться на личную терапию, чтобы помочь себе пережить стресс от этой ситуации, а потом на семейную терапию, т.к. семья уже никогда не будет функционировать как раньше, вам надо будет искать новые способы совместной жизни.
Что Вы выберете, решать только Вам.

Всего хорошего.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype