Не знаю о чем думать

Наталья 12.10.2016

Здравствуйте. на протяжении некоторого времени мучает вопрос в плане взаимоотношений с молодым человеком...В себе копалась, но ответа не нашла....Ситуация следующая: Неделю назад был корпоратив ( и из этого все вытекающие...алкоголь, танцы....) Мне 29 лет. У нас работает парень секретарём 25 лет от роду. На этой вечеринке он обращал на меня внимание, утыкался своей головой в моё плечо, когда кто-то шутил; выходили курить вдвоём; к концу вечеринки мы с ним вдвоём собрались ко мне домой для продолжения в тесном кругу молодёжи...."Пятая точка" моя предполагала, что, что-то, да будет...все подруги к тому же сулят на каждом шагу, чтобы завела кого-нибудь себе ("для встреч хотя бы" как они говорят) Я мать -одиночка. У меня трёхлетняя дочь. И вот сидим мы с ним выпиваем, ребёнка я уложила, ну и мы....(естественно, не Пушкина читали). Он так и остался у меня до утра...всю ночь обнимал, прижимался...утром ушёл..Живёт с родителями. Не особо надеялась, что позвонит или напишет, но сердечко сжималось от телефонной трели...Точно не знаю есть ли у него мой номер. Так я прожила 4 дня...Сегодня у меня день рождения...Я шла в гардероб, он спускался с лестницы, увидев меня ускорил шаг, подошёл, обнял, поздравил....на этом разбежались....Не девочка я, конечно, но всё чего-то жду...Надеюсь и верю "А вдруг это ОН?". Но как понять его реакцию-не знаю...И вроде не избегает, и опять же звонка от него хочется....а как быть самой? Забыть, забить? И чего от него ждать (НЕ ждать)...Подскажите, пожалуйста....Извините за большое письмо, это я специально ситуацию как можно конкретнее обрисовала.

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Наталья!

Я полагаю, что за исполнение своих желаний каждый человек отвечает сам. Если Вы хотите хотите внимания от мужчины - проявите некоторую активность. Какую именно, Вам решать. Однако вариантов много: стрелять глазками, глупо хихикать, тихонько трогать проходя мимо, говорить что-нибудь на ухо, молча смотреть в глаза и загадочно улыбаться, обращаться с множеством мелких просьб, говорить намеками, наконец прямо попросить о чем-нибудь чего хотите.

А чего от него ждать, не может знать никто. Рискуйте, Наталья!

Желаю Вам, Наталья, практиковаться в отношениях - это даст Вам и ценный опыт и много удовольствия!

Синишин Егор, г. Минск, семейный психолог, онлайн-консультант.