Ругаться устала

Карина 11.10.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!! Мы живем с гражданским мужем 2 года,а знакомы 9 лет. У нас годовалая дочь. Все было хорошо первые пол года, а потом как заговорили его: начал не ночевать дома, не появляется дома по 4 дня, живет у мамы. Может даже не по звонить за все время ни разу. Его мать относится по моему к нему как к дочери!!! И расходиться пробовали, все равно подумала что дочь. Месяц нормально и опять, гуляет с друзьями всю ночь, а потом не домой а к маме идет. Я уже не знаю что делать. Ругаться устала. Помогите!

  Карина, доброго времени суток!
Подобное поведение возможно в ряде случаев. Одним из них является сильная психоэмоциональная зависимость Вашего мужа от его мамы, вторым- эмоциональное выгорание Вашего мужа (накопленная усталость, депрессия, стрессы), третьим- охлаждение ваших отношений. Но это только предположения. Для того, что бы узнать истинную причину происходящего, Вам стоит дать более подробную информацию о себе, о муже, о ваших отношениях, о его семье, о Вашей семье и после этого будет возможность выбрать способы реагирования в данной ситуации.
   Карина, если у Вас есть желание разобраться в том что происходит и каким-либо образом изменить её, то можете позвонить мне. Я готов помочь Вам в решении данной проблемы. Консультацию можем провести либо очно в Иркутске, либо по  skype.
  Всего самого хорошего Вам и Вашей дочке!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.