Как убедить мужа в моей искренности?

анара 11.10.2016

У мужа появилось после без сонной ночи недоверие ко мне. потом несколько дней не разговаривал затем у него появилось фантазия что я ночью уходила из дома. а сейчас он одержим сексуальными воображениями.

Здравствуйте Анара!Из вашего текста мало что понятно.Но фантазии и сексуальные воображения это хорошо.Их можно применить себе на пользу.Сделать так, что он будет обожать Вас и бояться потерять.Но единственное но-это ревность.Если Вы покажете,что любите только его,но только после прекрасных ночей с ним,он будет любить Вас  и знать,что Вы только его.Закрывайте на ключ квартиру и отдавайте ему.Не смотрите ни на одного мужчину рядом с мужем.Говорите об этом,восхищайтесь только им,ухаживайте за ним.Тогда через какое то время он успокоиться и будет доверять Вам.Если Вы любите и дорожите своими отношениями.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау