Стоит ли ждать?

Александра 10.10.2016

Мне 16 лет,парню 18 .дружили год,встречаемся только месяц,но он уходит в армию.Хочу дождаться,но боюсь того ,что он сильно изменится за этот год,и придет совершенно другим человеком

Голышева Евгения Андреевна

Александра, жизнь и отношения не дают гарантий. Вполне может быть, что он к вам вернется, и у вас сложатся отношения. Просто нужно их во время службы поддерживать. И все будет зависеть от вашего обоюдного желания сохранить эти отношения. Старайтесь общаться, поддерживать друг друга, открывать друг другу свою жизнь. А время и ситуации покажут, подходите ли вы друг другу. Но решить заранее что-то вам никогда не удастся. Только реальное общение и ситуации покажут вам суть отношений.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва