Кто я для него?

Полина 10.10.2016

Здравствуйте, меня зовут Полина.)У меня такая вот ситуация... Я учусь на третьем курсе колледжа,мне 18. Есть у на потоке один парень, можно сказать популярный в каком-то смысле. Много друзей и многим девчонкам он нравится. Я лично дружу с двумя которые были в него по уши влюблены. И естественно от них выслушивала рассказы на тему какой он классный и хороший. Так же следом шли рассказы о том почему они ему не нравятся и почему он так не справедлив и не замечает их в этом смысле. Было смешно наблюдать, как моя одногрупница все время его выслеживала в коридорах. Я наблюдала за этим со стороны. Мне он казался самым обычным парнем, может даже слегка заносчивым, потому что одногрупница частенько скидывала переписки мне с ним и вообще не понимала, что они в нем нашли. Потом когда спросила у одногруницы, что тебе в нем так нравится он а просто сказала, что его внешность,так как как человека она его мол не знает. Я не сторонница такого, внешность для меня играет второстепенные роли. Я с ним часто пересекалась в коридорах колледжа и иногда ловила его взгляд, но просто проходила мимо и не обращала внимания. И вот летом он нашел меня в вконтакте и завязалось общение. Где-то в августе он уходил в поход и попросил обменяться номерами что бы можно было так поддерживать связь в горах. Когда он вернулся, мы продолжили общаться и как-то вечером хотел приехать ко мне(у него своя машина, а я живу за городом, но было время позднее и я его отговорила. В колледже мы пересекаемся раза два в неделею из за того что учимся в разных корпусах и районах нашего колледжа. И как то вечером он мне позвонил и просто поставил перед фактом, что сейчас приедет ко мне и попросил скинуть адрес. Я пыталась отговорить, но не получилось. И он приехал с другом. Мы 40 минут простояли на улице, во время разговора я все время ловила его взгляд и за все время учебы сколько я его видела в колледже я в первые увидела, как он смущается. Время идет, мы общаемся, но недавно он удалил свою стр в соц сетях и я не знала как поступить после того как я спросила по смс что случилось, он сказал, что поднадоело мол в соц сети сидеть. Потом на смс не отвечал, когда я на парах спросила у нашей общей подруги, она сказала что у него такое бывает. Я за парнями не люблю бегать и по этому написала ему что либо мы нормально общаемся без его пропаданий, либо никак, не смотря даже на мое отношение к нему. Он ничего не ответил. Спустя дня три у меня с утра в голове засело,что я очень хочу ему позвонить, но было страшно после того смс. Я позвонила,но он не взял, я вспомнила что он на работе и не придала этому значению. Но позже он перезвонил и немного поговорив он заверил что скоро востановится. Он всегда спрашивает не холодно ли мне если я пишу что на улице вечером.Мне хочется ему иногда позвонить,особенно сейчас,когда его нет в соц сетях и услышать его голос. Но я боюсь что он будет занят или с друзьями,боюсь что не найду что сказать. Или надоесть ему. Я понимаю, что влюбилась в него и не в внешность, а именно в него самого,в переписках и разговорах со мной он был не таким,как с ними. Но до конца не пойму что он чувствует ко мне.

Полина,здравствуй,ты пишешь о том,что влюбилась в парня,но сомневаешься во взаимности этих чувств,при этом ты отмечаешь некие ,приятные для тебя,знаки внимания с  его строны к тебе,верно?А как ты станешь вести себя,если до конца не будешь уверенна во взаимности ?Что станешь делать со своим желанием встречи и общения,как поступишь?Ответив себе на эти вопросы,ты сможешь принять верное для себя решение.К сожалению во взаимоотношениях нет гарантийных талонов на взаимность,есть лишь только возможность поступать так как велит тебе твоё сердце.-Общение с другими на...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар