Как подтолкнуть мужчину на второй брак?

Evelina 16.06.2011

Здраствуйте :) Меня зовут Эвелина , мне 22 года , моему молодому человеку 35 вместе мы третий год . Когда я приехала в гости к подружки во Францию, я познакомилась со своим молодым человеком ... Он очень красиво ухаживал за мной, не хотел чтоб я возвращалась обратно в свою страну ... и предложил начать жить с ним . Я не особо хотела и мне он не особо нравился потому что у меня всегда были ухоженые мужчины , дорогие , похучие .. А он был для меня какай-то сильно простой и невзрачный , неувереный в себе .... Но я решила попробывать . Все как то быстро получилось мы стали жить вместе , я учиться и быть хозяюшкой . Я переодела его и привела в порядок , сделала из него дорогого мужчину ... ему многие стали делать комплименты ... Он стал хорошо выгледеть.. Он носил меня на руках и целовал по миллиону раз в день ...

А через пол года я стала догадываться что у него есть ребенок .. и оказалась права ...а он отрицал все ... пока я не приехала к его бывшей жене под дом и не встретила его там ... я простила его за его обман и не смогла уйти, потому что уже привыкла к нему и полюбила ... Сейчас его 6 летняя дочка каждые выходные проводит с нами и она меня все время ревнует и пытаеться обидеть ... обозвать ..

Через год мы стали часто ссориться из-за того что я его ревную ...что он часто смотрит на других женщин ... а сейчас вообще перестал на меня обращать внимание ... Стал очень самоуверенным и самовлюбленым не отходит от зеркала ... А МНЕ ОБИДНО ... ЭТО Я ЕГО СДЕЛАЛА ТАКИМ КРАСИВЫМ СВОИМИ РУКАМИ под себя и не думала что это все обернеться против меня ...

И я все эти два года ждала что он сделает мне предложение ... так как я делаю все обязаности как жена и убираю (у нас в доме всегда идеальная чистота ) и готовлю все виды кухень ... и за дочкой его ухаживаю по три дня в неделю .. и сама я хорошо выгляжу ... а получаюсь что я никто в его доме ...Потому что не дай бог мы поссоримся я поеду обратно в свою страну не с чем ... И мой вопрос как можно правельно с ним поговорить о замужестве или что нужно сделать что б мы поженились ???? и вожможно ли это ??.. так как он уже не так без ума от меня как раньше ... :// Очень надеюсь на ваш ответ !! Спасибо !

Дети всегда уходят от родителей в свою отдельную жизнь.

Вы его "вырастили", он в чем-то - Ваш "ребенок", а сыновья не женятся на матерях...

Он уже "  не  без ума" от Вас, у него стал появляться свой "ум":), но этот ум - подростковый.

Так получилось, что Ваши отношения построены на "глиняных" ногах...

С вытекающими отсюда результатами...

Поэтому вряд ли кто из психологов сможет помочь Вам привязать его и дать советы, как его "женить" на себе...

В классике литературы есть такие примеры  - "Пигмалион"... у Вас - в "женском" варианте.

Помочь же Вам сейчас можно только в том, чтобы увидеть, понять и пережить то, что есть.

(можно работать и по скайпу)