Как измениться в глазах любимого?

Валентина 08.10.2016

Встречаюсь год с молодым человеком и уже 2 месяца конфликтую с ним по поводу его отношения ко мне.Он не может спокойно смотреть или думать обо мне, потому что в его голове всплывают картинки моих бывших половых контактов, и из-за этого он сильно раздражен и обеспокоен.

Как помочь ему перестать думать о таком при виде меня?

Мне 16,я школьница также как и мч.

Здравствуйте, Валентина!

Помочь ему Вы никак не сможете, т.к. Ваше прошлое уже не изменить. Ему придется либо принять Вас со всем, что было, либо расстаться с Вами. иначе его переживания будут разрушать и его, и Вас, и ваши отношения.

Кроме того, не очень понятно, почему Вы встречаетесь год. а эти конфликты начались 2 месяца назад? Что произошло в ваших отношениях 2 месяца назад? Возможно, в этих событиях и есть ключ к решению вашей проблемы.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург