Страхи, волнение

Мадина 07.10.2016

Здравствуйте! У мня такая ситуация..уже несколько лет меня мучают волнения,страхи.Например в автобусе или в кафе сидишь такое чувство будто все смотрят и мне не поесть не попить чего то,сразу шея дергается.В общественном месте или даже бывает просто перед несколькими людей шея дергается,руки дрожжат,учащенное сердцебиение, волнение ужасное.Из за этого на работу никак не могу устроится.Помогите прошу..?!

Здравствуйте Мадина!Это называется Паническая атака.И ее устранение возможно на личном приеме у психолога в Атырау.Хороший психолог обязательно Вам поможет!

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау