Ребенок не хочет ходить в сад

Дарья 06.10.2016

Ребенок не хочет ходить в сад, плачет по утрам. говорить хочу отдыхать, не хочет заниматься в саду. Подскажите как быть?

  Дарья, доброго времени суток!
Причины могут быть разными, от отношения ребёнка к другим детям, до взаимоотношений с воспитателями. Здесь желательно разобраться в причинах его сопротивления. Информации о ребёнке очень мало для того, что бы дать чёткие рекомендации.
Всего Вам и Вашему ребёнку хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.