Боюсь общественного мнения

Алина 16.06.2011

Привет меня зовут Алина мне 15 лет .....меня полюбил парень ему 18 лет ,любит уже пол года....за эти пол года я влюбилась ,но дело в том что он не очень на лицо....и я боюсь общественого мнения сначала я его обсерала....но щас я поняла чт овлюбилась.....никогда не боялась общественого мнения ,боюсь мнения своих лучших подруг что делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здрствуйте, Алина!

Вы живете для себя, а не для людей, которые могут вас осудить, запомните это. Ведь встречаться, строить отношения только вам, а не людям. Иногда людям проще осудить кого-то, выставить оценку. Идите от того, что вам подсказывает сердце. Возможно вы отзывались о своем парне плохо, но время идет и вы меняетесь и то, что вы не разглядели в нем тогда, увидели положительное сейчас. Главное, что из своего поступка вы извлекли опыт и в другой раз вы поступите иначе. Всего вам наилучшего. С Уважением Олеся.