Не знаю, что делать!

Жанара 16.06.2011

Меня Зовут Жанара.Мне 17 лет.У меня такая ситуация я познакомилась с парнем по агенту.Ему 20 лет. мы хорошо за общались, через 3 дня мы встретились и начали ходить.Он недавно с девушкой расстался.И я тож с парнем недавно рассталась.Ну мы уже ходим 10 дней.За эти 10 дней мы успели много раз расставаться.1 раз я с ним рассталась потому что я запуталась кого я люблю с кем хочу быть я ему сказала все то что запуталась но он меня понял, я до сир пор имею чувства к бывшему было даж такое что хотела вернуться к нему,бывший любит меня хочет со мной ходить.2 раз рассталась ну с моей сторону было я к нему холодно отношусь, я запуталась незнаю может потому что не люблю его.и так мы расставались много но все было с моей стороны.Потом я узнала как он со своей бывшей расстался.Дело было так.Он ходил с ней 8 месяцев.Ему надоели отношения и он хотел внести что то новое он просил свою бывшую отдаться а ей всего 15 лет она ему отказывала все эти 8 месяцев, потом он что то про нее узнал и расстался с ней. Я у него интересовалась что ты узнал он говорил это только между мной и моей бывшей.Вот теперь он со мной ходит и я боюсь вдруг он у меня попросит отдаться ему я ему откажу но не хочу его терять.Но я с ним договорилась спи с другими меня не трогай.Но я боюсь вдруг кто нибудь забеременеет от него.Ну он у меня спрашивал а если кто то забеременеет я сказала что расстанусь с ним.вот подскажите мне че делать

Яковлева Александра Ивановна

Забеременейте от него сами если не хотите, чтобы беременели другие. А если не любите его, то не ходите с ним. Ходите с тем, кого полюбите.

А лучше вообще заниматься учебой в школе или в колледже. Потому как Вы на столько молоды, что парням нужно от Вас не беременность, а секс.

И ещё про презервативы не забывайте, будьте бдительны, Жанарочка! Сейчас так много болезней передаются половым путём!

Удачи, Вам.

       Здравствуйте, Жанара! Вначале, определитесь с выбором, так как, «на двух стульях точно не усидишь»! Проясните отношения и выскажите свою позицию так, как она есть на самом деле: чего Вы хотите от парня? Чего от него ожидаете? Выскажите свое отношение к нему, что намерены делать, а что нет, иными словами – простройте с ним Ваши личные границы и Ваши роли? Тогда все остальное проясниться! Ваша проблема в том, что Вы сами в себе запутались и Вам сложно сделать самостоятельно выбор, поэтому, воспользуйтесь очной психологической помощью. Определившись с выбором – завершите отношения с другим, чтобы не морочить ему (и себе) голову, а со своим, – начните выстраивать дружеские, доверительные, искренние отношения, которые могут преобразоваться в любовь!!! Вам в этом помогут 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию, написанные в конце моей статьи: "Осознавание в Гештальт-Терапии". Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.