Не знаю, как поступить

Rita 03.10.2016

Здравствуйте! Я не знаю, как мне жить и поступить! Я семь лет живу с женатым мужчиной! Он нерусский и очень строгий! Я, сама, достаточно красивая девушка, мне 30 лет, есть дочь 10 лет, тоже красавица! Но влюбилась в него! Не знаю, за что! Он женат, жену не любит и унижает, держит её для ухода за детьми! Сам гуляет! Всегда! Как бы я не старалась для него, у него всегда есть запасные девочки! А я, на протяжении 7 лет везде за ним! Уехала, оставив всех близких, за 4000 км от дома к нему! В надежде, что все наладится! Сейчас я дома, мне тут хорошо! Близкие рядом! Но куплен билет обратно! И я не знаю, ехать ли к нему, к тому, кто за этот месяц меня опять предал много раз, или нет?! Ну и без него, не знаю, как жить???

Рита, здравствуйте.

Есть такое понятие - созависимость. Что-то внутри вашей личности заставляет искать себе мужчину-Тирана. Мужчину, для которого вы  - лишь одна из многих. Которуб можно унижать и предавать. Зачем-товам нужны такие отношения.

Rita

Ну и без него, не знаю, как жить???

Рита, это повод для собственной психотерапии.

Понять, почему вы можете жить только с таким мужчиной. А затем, если всё-таки выберете путь исцеления, перестраивать свою жизнь и личность для того, чтобы иметь возможность построить более здоровые отношения.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург