От меня ушла жена

сергей 03.10.2016

От меня ушла жена к другому с двумя детьми два с половиной годика и шесть лет обе девочки я пытался её вернуть она даже слушать не хочет говорит я его люблю со мной не разговаривает, что мне делать?

Сергей, здравствуйте.

Примите искреннее сопереживание.

Однако, чаще всего женщины просто так не уходят. Разлад в паре начинается, как правило, задолго до расставания. И отвечают за него обе "половины" поровну.

сергей

что мне делать?

Попробуйте понять, что сподвигло жену влюбиться в другого? Возможно, у неё были какие-то претензии к вам? Если да, то какого плана?

Если вы хотите попытаться вернуть её, попробуйте изменить в себе то, что не устраивало супругу, от чего она ушла, а затем заново завоевывайте её. Так, как это делают мужчины в период ухаживаний. Может, и получится.

Удачи вам и сил.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург