Можно ли спасти семью и отношения?

Эдуард 03.10.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуста. Я в браке три года. Вмести мы пять лет. Малышке 3 годика... Наш брак расподаится. Инецеатор я. У нас конфлик очень серьезный за перьвинства в семье.Нет понимания. Со стороны жены пропало всякое уважения. как только она почувствовала мою превязоность к ней.Села на голову. Занимается только своими приоритетами,претензии не воспринемает. Постояные скондалы на фоне семьи и отнашений. Полное равнодушие к развалу отнашений. Любое мое желания пойти на встречу воспринемается как должное.Бросал.уходил. звала возвращался. Неделя хороших отношений. Дальше опять начинается все по новой. Перестает замечать и занимается только сабой... Не дети не домашнии дела не в радость... Все ,, сквозь зубы"а достаток у нас не большой чтоб постоянно ее балывать... Люблю ее как маленького беспомощного глупого ребенка... у нее уже второй ребенок.а изза токого отнашения к мужчинам(очень красивая и очень себя любит) у нею жизнь так и не сложилась... Знаю ихнею семью 12 лет... И скольких она поменяла... Что делать? Любить,жалеть,и мучатся дальше? Или бросать и разводится окончательно...

Летучий Игорь Анатольевич

Эдуард, здравствуйте. Ваш брак можно спасти и выстроить гармоничные отношения, если научитесь каждого воспринимать таким, какие Вы есть, выстраивать отношения для СЕБЯ и находить реальный обоюдный компромисс. Вы уже много раз хотели прекратить эти отношения, но... возвращаетесь..., значит надо работать над тем, что бы все нормализовать. Надо делать детальный анализ Ваших отношений и определяться с тактикой поведения, которая принесет успех. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, Ваша проблема решаема. Без анализа можно давать только общие рекомендации, но не всегда с помощью их получается нормализовать отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)