Как добиться любви мужчины?

Марина 02.10.2016

Тема избита и банальна, возможно она в очередной раз останется без ответа или я услышу скудный комментарий(речь не о психологах этого сайта)

Как добиться любви мужчины? Нет,не подтолкнуть его к инициативе,а именно добиться? Завоевать? Считается, что такое поведение от женщины наказуемо.

Я пробовала быть "истинной женщиной" в самом начале, но когда так прошло два года, а он так и не делал никаких шагов просто плюнула и начала проявлять явную инициативу. Изредка он ее принимал и мы встречались(без какого-либо интима), мы просто гуляли и он не делал никаких шагов. Так продолжалась 1.5 года этих редких терзающих встреч. В конце у нас состоялся откровенный разговор и он сказал, что я его не интересую как девушка, да и как друг особо тоже. Я решила, пора все менять. Ушла с работы где приходилось с ним сталкиваться, сменила стиль, хобби и даже место жительства, перебравшись в соседний городок. Год я проработала безвылазно, почти без выходных, лишь бы убить все мысли о нем. А потом еще в течении целого года работала с психологами, чтобы забыть его. ЦЕЛЫЙ ГОД с 2 специалистами, поменяла нескольких мужчин, пыталась забыться с каждым(благо внимания со стороны противоположного пола всегда было с излишком). Снова все бросила , вернулась в родной город. Мы с ним конечно же пересеклись, встреча очередной раз показала мне как бывает хорошо и счастливо в его обществе.

Я не поверю, что в мире психологии и всевозможных ее разветлений нет способа понравится мужчине, какого-то конкретного к ключика при моих обстоятельствах. После нашей встречи я надеялась на его звонок(номерами обменялись) два месяца надеялась.Набрала сама,а в ответ опять виновато-вежливый голос, он боится меня обидеть,задеть. Помогите мне, я хочу чтобы он любил меня, хочу слышать его влюбленный голос, видеть горящие глаза. Я наверное, многое сделаю (в рамках адекватного разумеется:)), чтобы он пошел мне навстречу, только знать бы как это сделать.

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Да - это может звучать банально, но есть ИСТИНЫ, которые подтверждаются пословицами из жизни, приведу Вам некоторые из них : "Любовь не купишь", "заставить полюбить не возможно", "насильно мил не будешь", "сердцу не прикажешь", так же можно вспомнить песни из кинофильма "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - "Мы выбираем, нас выбирают". К чему это я написал, что возможно вообще нельзя никак завоевать любовь..., даже если пройдете продвинутые тренинги по соблазнению, да они Вам помогут завоевывать других мужчин, но именно с этим мужчиной, может ничего не сработать, если у него нет чувств.

В психологии бывает такое, что НЕТ СПОСОБОВ, как ЗАВОЕВАТЬ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ, Вы все делали правильно, но....мужчина не ответил взаимностью.

Вы работали с психологами, но мне режет слух формулировка ЗАБЫТЬ, забыть прошлое невозможно, можно изменить отношение к нему и начать жить счастливо. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, считаю, что надо в начале сделать детальный анализ, после чего оценить реальные шансы по поводу указанного Вами мужчины. Если шанс будет, то можно будет попытаться наладить с ним отношения, но гарантии Вам никто не даст, если и будет их Вам, кто то давать, то это будет мягко сказано не правда. Получится хорошо, если не получится, то надо менять отношение к прошлому и учится жить счастливо без него.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте,Марина.Ваш ключик открывается просто.Что бы Вас полюбили,важно до этого САМОЙ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.Вы в этом вопросе так ошибаетесь,что даже,увольняетесь с работы и уезжаете из города.А это грубая ошибка,так как,от себя уехать нельзя.Важно начать с идеализации себя,а не предмета любви.И петь себе арии под своим балконом.Тогда он запоет арии под Вашим балконом.Но,пока для Вас ОН ЛУЧШЕ ВАС,Ваши усилия,как максимум,принесут только временный успех.Сделайте себя принцессой,тогда и он сможет заметить в Вас принцессу.Пока Вы для себя невзрачны,Вы невзрачны и для него тоже.Работа требует большого труда над собой,в том числе и,как эффективный вариант-терапевтическую работу по повышению собственной ценности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград