Как помириться?

Ержан 15.06.2011

Cитуация сложна!

Мне нравится одна девушка. и по-моему мнению, мы друг другу симпатизируем (хотя в последнее время так уже не думаю). Мы учимся с ней в одном классе (в 11 классе). Она почему-то часто обижалась на меня: какие-то мелкие пустяки. Я даже не мог понять ее характер, но позже с ней опять разговаривал (то есть помирились). Но в последнее время она чаще оставляла свою обиду какую-то, даже без причин. И вот на днях мы опять не до поняли друг друга. Теперь прошло два дня и в школе не общаемся, идет какой-то игнор с двух сторон.

Кстати, когда обижалась, она ниче не говорила, просто молча обижалась (это видно было по ней: по поведению, по выражению лица).

На данный момент мне хочется хоть как-то с ней наладить отношения в дружеском понятии, так как скоро выпускной, а не хочется потом чтобы этот праздник так испортился (не уютно чувствовать).

подскажите пожалуйста, как с ней помириться? как вообще действовать?

заранее благодарен

Ержан, здравствуйте! К сожалению, отвечаю с опозданием, меня не было в городе. Выпускной уже прошел... Но хочу Вам кое-что объяснить. Девушка не будет обижаться на мелочи, если человек ей безразличен. Видимо, ей Вы тоже нравитесь. То, что она так реагирует - это особенности ее природы. А Вам следует на будущее понаблюдать на что она обижается, какие шутки не принимает. Будьте с ней открытым, говорите, что переживаете, если она обижается. Главное, не замыкайтесь, а учитесь говорить про свои чувства, мысли и действуйте. Удачи Вам!

С уважением, Инна.