Мать ни в чем меня не поддерживает

Лена 30.09.2016

Здравствуйте, мне 27 лет, разведена, сейчас живу в матерью, в скором времени хочу уехать на заработки, хочу купить свое жилье и завести семью, хочу детей. Мать меня в этом не поддерживает, говорит зачем мне покупать жилье, у нее же оно есть, предлагает жить вместе. На тему о муже тоже говорит: «Зачем тебе выходить еще замуж, была уже там, видишь что не сложилось». Внуки ей тоже видимо не нужны. Не понимаю почему она там относится ко мне и не желает мне личного счастья. Помогите разобраться. Спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Лена, здравствуйте. У каждого своя правда... Поставьте себя на место матери и побудьте немного нею, Вам станет понятно ее поведение. Она хочет, что бы Вы жили с ней... Но это ВАША ЖИЗНЬ и Вы несете за нее ответственность - это нормально, что Вы хотите выйти на другой уровень! Вы пока не тратьте время и нервы на то, что бы переубедить мать, поверьте бесполезно... Делайте свое дело, а потом уже все скажите, когда все получится. Вывод: любите мать, но живите своим умом, использую принцип "в начале думай, потом делай". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)