Мой парень гуляет каждый день, до поздней ночи

Юлия 15.06.2011

Мне 21 год, учусь в университете на 4 курсе.

Моему молодому человеку 22, работае и учиться заочно.

Когда я только поступила, на 1 курсе начала встречаться с мальчиком, которого знала 3 года, не совсем хорошо, но общались иногда. Дело в том,ч то наш бабушки живут в одной деревне, там мы и познакомились. Целый месяц он оказывал мне знаки внимания, между нами так и летели искры...Влюбилась с первого же дня наших оношений. У нас было много всего: и хорошего, и плохого, но уже год одни проблемы, которые никак не могут закончится, в основном помелочам, но они постоянно. Проблема такая: Мы живем разных городах, но они находятся в пол часа езды друг от друга, транспорт ездиет постоянно, каждые 5 минут, но после 21:00 намного реже. Поэтому в основном мы видимся почти каждый день с 7 вечера до 9 вечера, а потом разъезжаемся. После этого я приезжаю домой: сижу дома, либо на час выхожу с подругой прогуляться, а он гуляет до 4-5 утра. говорит, что просто сидит около дома, но это же неприемлимо до утра то гулять! На этой почве у нас почти каждый день скандалы, он вообще не хочет даже меня слушать по этому поводу. Но недавно я случайно узнала,что он в течении года ходил по ночным клубам, почти постоянно, хотя сам мне в клуб вообще запрещет ходить и не отпускает. Это было больно узнать, т.к. получается целый год меня обманывали, и не понятно чем он вообще там занимался, может он мне даже измнял, хотя сам конечно же отрицает. Я смогла его простить. Но мне больно от всего этого. Теперь он гуляет до 2-3 ночи, ноя считаю, что с друзьями можно и до 12 погулять, а в выходные подольше, но он не слушет меня и не слышит. Говорит: "Как я гулял с парнями, так и буду!" Мне обидно, что я его люблю, дарю ему всю себя, я вся в отношениях, а для него наши отношения занимают небольшую частичку его сердца. Такое ощущение, что друзья для него-ВСЕ!

Может все, что я написала это глупость, но мне тяжело так жить, и без него жить я тоже не мочу, потому что сильно люблю.

Дайте, пожалуйста, совет, как быть нам? Кто прав, а кто виноват?

Юля,уважаемая.

Я не пойму,на основании чего Вы к парню претензии предъявляете и чего хотите от него.

Для мужчин нормально желание быть в "мужской"компании,особенно для таких юных,и друзья для них много значат,и это правильно.Лишь когда мужчина становится зрелым психологически и женится,друзья оттойдут на задний план,но не исчезнут.Некоторые молодые люди и женятся,и дети у них появляются,но они все равно очень много времени стремяться проводить с друзьями,это незрелое поведение тогда.Но Ваш парень,действительно юн.

Лучше разберитесь со своей ревностью и претензиями,подумайте,приятно ли ему слушать такие Ваши обиды?Вы-желаете КОНТРОЛЯ.Будь я парнем,я бы старалась сбежать от контроля и давления.

Подумайте.И удачи Вам.

Уважаемая Юля!

"сижу дома, либо на час выхожу с подругой прогуляться, а он гуляет до 4-5 утра. говорит, что просто сидит около дома, но это же неприемлимо до утра то гулять" Кому не приемлемо? Вам или ему?

"Но недавно я случайно узнала,что он в течении года ходил по ночным клубам, почти постоянно, хотя сам мне в клуб вообще запрещет ходить и не отпускает. Это было больно узнать, т.к. получается целый год меня обманывали, и не понятно чем он вообще там занимался, может он мне даже измнял, хотя сам конечно же отрицает. Я смогла его простить. Но мне больно от всего этого. Теперь он гуляет до 2-3 ночи, ноя считаю, что с друзьями можно и до 12 погулять, а в выходные подольше, но он не слушет меня и не слышит."

Такое ощущение, что это пишет мама о своем сыне, а не девушка о парне. А почему емунельзя ходить туда куда он хочет и почему Вы на это обижаетесь?

То, что Вы считаете это одна правда, но еще в любовных отношениях нужно считаться и с парнером.

Юля! Если Вы хотите его потерять, то  Вы  будете усердно делать из него паиньку мальчика, который должен жить по Вашим законам и принципам, только из этого счатливой жизни не получится. Любовь - это когда доверяют друг другу, а когда контролируют - это не любовь, а с ревностью в придачу - это собственность.Но даже когда женщина рожает ребенка он уже не является ее собственостью, а ростет самостоятельно.

Поэтому подумайте о том что ВЫ ХОТИТЕ! Хотите потерять его продолжайте все то, что делаи до сегоднешнего дня! Хотите жить счастливой жизнью учитесь доверять ему, а сначал научитетесь доверять себе.

Распоряжаться другими судьбами не в Ваших силах!

Помните это!

Удачи, Любви и Счастья, Вам !