Хочу вернуть его

Екатерина 15.06.2011

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.Встречались с молодым человеком не долго,но отношения были идеальны, ну конечно ругались иногда как и все,но в общем все было замечательно, со временем стала замечать что он стал отдаляться и вдруг просто удалил меня из семейного положения в контакте тем самым объяснив что мы расстались, он не смог даже просто написать что мы расстаёмся..Спустя неделю после этого казуса написала решившися изнать расстались мы все таки или нет, на что он написал "а тебе еще не понятно?прости..."После чего пытался сам поддерживать со мной контакт. сам писал...Спустя неделю после этого казуса написала решившися изнать расстались мы все таки или нет, на что он написал "а тебе еще не понятно?прости..."потом вроде пропал на какое то короткое время и опять объявился...в общем все это длится уже месяца 3, периодически пытается напомнить о себе через друзей, найти встречу со мной, как то пойти на контакт, даже позлить передавая что с кем то общается из женского пола, с моей стороны идет тоже самое, но ничего за этим не следует....я даже не могу понять что он этими поступками хочет мне сказать....До сих пор люблю и хочу вернуть...можете ли вы мне что -нибудь посоветовать и что как-то прокомментировать его поведение??

Екатерина, здравствуйте

Екатерина, как я поняла, вы встречались  с молодым человеком и у вас был статус пары. Вдруг неожиданно для себя вы почувствовали, что молодой человек  как-то отдаляется от вас, в конечном итоге он удалил вас из семейного положения  в контакте, ничего не объяснив. НО ведет себя так, будто ищет  свами отношений. Екатерина, чувствуется, что его поведение вам непонятно, и вам хотелось бы неопределенности. наверное отсюда ваши просьба прокоментировать его поведение и посоветовать что-нибудь. Екатерина, к сожалению, прокоментировать не смогу, советовать тоже не в моих правилах. Возможно, в этой ситуации есть нечто большее чем то, что вы описываете в письме. Возможно, и нет. Екатерина, выглядит так, будто вы обиделись друг на друга и как-то исподтишка пытаетесь эти обиды отыграть. Еатерина, вы пишите, что не можете понять, что же пытается сказать вам таким образом молодой человек. Попробуйте поразмышлять, если все-таки он таким образом вам что-то сообщает, то что это могло бы быть? ... Похоже на загадки, как  в сказках, когда героя запутывают, а он должен догадаться и пройти все испытания. Но здесь важна цена вопроса и согласие самого героя. Екатерина, спросите себя, готовы и хотите ли вы продолжать такие отношения и отгадывать загадки. Для продуктивных партнерских отношений полезно все-таки, чтобы партнеры могли и открыто объясняться, а не только иносказательно.