Неуверенность в себе

Алина 30.09.2016

Мне 17 лет, я учусь на первом курсе университета. Я довольно стеснительный человек,я кажусь всем странной и отстраненной. Люди говорят, что со мной трудно установить контакт. Я хочу побороть это в себе, эту стеснительность и неуверенность, но не знаю с чего начать.

Рябыкина Марина Викторовна

Алина!

Здравствуйте!

Подобное состояние очень распространено среди людей вашего возраста. Однако, эту стеснительность и неуверенность можно перебороть с помощью системы специальных психологических упражнений. Какие это будут упражнения, зависит от источника самой проблемы. Необходимо заглянуть немного в ваше прошлое, проанализировать ситуацию в вашей семье, отношения с родителями и между родителями. Записывайтесь ко мне на консультацию и я смогу вам помочь.

Удачи вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва

Здравствуйте Алина!

Тоже предлагаю Вам свою помощь. Есть способы которые помогут добиться желаемого.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.