Не знаю, как быть

Динара 28.09.2016

Здравствуйте.Мне кажется,что я живу как-то не правильно.У меня от первого брака есть две доченьки 7 и 5 лет. На данный момент второй год в браке с другим мужчиной,недавно родился совместный ребенок. Проблема в том,что супруг воспитывает детей и когда он начинает на них кричать либо бить,то я не могу себя сдерживать у меня разрывается сердце. Мне жаль своих девочек.а муж говорит, что дети его ни во что не ставят,потому что когда например он запрещает им выходить на улицу, то дети все равно переспрашивают у меня. Помогите, подскажите,пожалуйста как мне быть.Дело доходит до развода Муж не хочет жить с такой женой и такими детьми.А я не могу понять кто из нас не прав он или я.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Это один из самых сложных вопросов в семейных отношениях: как воспитытвать приемных детей. Каждый случай индивидуален. Нужно понять истинный мотив отношения к детям. он может быть связан не с вашими дочерьми, а непосредственно с вами, с вашими личными отношениями с мужем. Возможно, за воспитанием девочек скрывается неявная борьба за власть между вами и мужем. Я могу только строить предположения. Вам лучше всего прийти на консультацию очно, желательно вместе с мужем.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган