Что я делаю не так??

Василий 28.09.2016

Здраствуйте у меня такая проблема,у меня долго не держатся отношения с девушками,после чего каждый раз я всё больше и больше себя начинаю не навидить,я уже незнаю как вести себя что я делаю не так,я никак не могу разобратся в себе,каждый вечер мне тоскливо одиноко я чуствую себя брошеным котенком на улице!!

Здравствуйте, Василий. В том, что мы расстаёмся с другими людьми, не всегда наша проблема. Нужно рассматривать и анализировать поведение двух сторон, поскольку отношения строятся 50/50.

А вот то, что вы не можете разобраться в себе и ненавидите себя после каждого расставания, говорит о том, что вам нужна помощь психолога. Поскольку чувство тоски и одиночества о котором вы пишите, имеет свои причины и, разобравшись в причинах, вам легче будет общаться с девушками. Если вы готовы общаться с психологом по скайпу, мои координаты на сайте.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Конс-ции Skype

Здравствуйте, Василий.

Вы не написали ни о своем возрасте, ни о своей жизни...

Озвученная Вами проблема

Василий

,у меня долго не держатся отношения с девушками

буквально вырвана из контекста... Нет контекста - нет понимания происходящего...

Поэтому Вам важно либо описать проблему более подробно, либо сразу обратиться с этим запросом к выбранному Вами специалисту, чтобы начать прояснять что же там происходит ...и что с этим делать.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype