Меня бросила подруга

Самира 27.09.2016

У меня была подруга. Мы с ней дружили с садика. Но к нам в 4 класс пришла новенькая девочка,и моя подруга стала дружить только с ней,и больше ни с кем.

Что мне делать подскажите?

Здравствуйте, Самира! В вашем юнном возрасте зарождаются основы поведения в межличностных отношений, и от того как вы эту разрешите ситуацию зависят последующие ваши убеждения о дружбе. Вы можете попробовать поговорить с подругой о том, почему она так поступила. И если ваш друг предподчёл другое общество, стоит научиться отпускать их из своей жизни. Дружба держится на доверии и уважении.

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик