Хочу определиться с мужчиной

Екатерина 27.09.2016

Мне 21. Хочу определиться с мужчиной, чтобы строить с ним дальнейшие отношения, строить семью.

Первый мч. 21 год. Учится со мной в универе. Встречаемся 2 года. Всегда готов быть рядом. Любит делать подарки. Часто покупает меня ими. Но это очень истеричный человек, часто психует, обижается и не сказав ни слова уезжает домой к маме.

- истерики

+ничего для меня не жалеет

+я главная в отношениях

Второй мч. 28 лет. Друг семьи. Работает, квартирой и машиной обеспечен. Когда были проблемы с первым мч, приходила к другу, потом начал ухаживать, так и закрутилось. Дарит цветы, устраивает романтические вечера. Ездили вдвоем отдыхать, никаких разногласий не возникало. Когда приехали, поделил оставшиеся деньги (до рубля). Почти за год отношений ни разу не ругались. Но мне не нравится, что довольно часто он выбирает свое хобби, вместо того, чтобы провести время со мной. Очень многие его знакомые говорят, что он очень скупой.

+спокойный характер, добрый человек

-скупость

-разница в возрасте

мне необходимо поставить точку в одних отношениях, только вот в каких?

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Екатерина.

Вы пытаетесь мыслить рационально и просчитать свой выбор. Вы хотите себя обезопасить таким образом от непредсказуемых событий, связанных с Вашим выбором. Но всегда ли это работает на 100%? Может быть стоит иначе посмотреть на свой вопрос?

Может быть Вам несколько странной покажется моя мысль, но я Вам скажу так - если Вы выбираете между двумя и выбрать не можете, ищите третьего. Эти двое - не Ваши мужчины. Потому что, если бы один из них был бы Вашим избранником, Вы бы его любили - у Вас бы ни малейшего сомнения не оставалось в выборе. Когда перед Вами будет Ваш будущий муж - Вы это сразу поймете и почувствуете. И дело не в "+" и "-". Это решение приходит в Ваше сердце, как чистое знание и полная уверенность, а не выбор разума.

Вы еще очень молоды, может не стоит сейчас так торопиться с выбором? Дайте времени случиться.

С уважением, Ваш психолог, Елизавета КрицкаяСанкт-Петербург