Эпилепсия

Дана 26.09.2016

Здравствуйте! Я страдаю эпилепсией с 20 лет. У меня была ремиссия 10 лет, но вот в этом году она сбилась. Вот уже 8 месяцев хожу по врачам и ничего не восстанавливается.. я боюсь что это никогда не кончиться. Я хочу жить и работать также как раньше. Воспитывать сына. Каждый день в слезах.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дана. Да сейчас пока это так, но, возможно, так всегда не будет и важно найти хорошего врача, поверить в себя и свои силы. Что Вам помогает справляться с трудностями? Попробуйте определить свои ресурсы и опереться на них.

Почитайте пожалуйста -Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype