Как разобраться в чувствах?

Алиса 22.09.2016

Как только мне начинает нравится парень, я пытаюсь его добиться, и, как только я его добиваюсь, понимаю, что нравлюсь ему, то начинаю сомневаться в чувствах к этому парню. И Так всегда. Как избежать этого? И как избавиться?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Алиса! Примите себя такой, какая вы есть. Здорово, что вы можете вызвать чувства у мужчин, которых вы сами себе выбираете. Это не всем женщинам доступно.

 Попробуйте повысить качество мужчин, которых вы хотите добиться. Выбирайте самых лучших мужчин, за которых конкурируют между собой многие женщины. Тогда вам будет интересно и вы будете ценить партнера больше.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск

Здравствуйте, Алиса!

Вас привлекает недоступность молодых людей, но, похоже, Вы не умеете жить, когда чувства взаимны. Такая модель поведения сформировалась у Вас в детстве. в Вашей родительской семье. Чтобы поменять ее, Вам надо работать с детско-родительскими отношениями.

Если нужна помощь, обращайтесь. Консультации можно проводить по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Глинкина Марианна Дмитриевна

    Здравствуйте, Алиса. Возможно, что когда Вы его добиваетесь, Вы контактируете с идеальным образом этого мужчины. А когда добьётесь - видите его реальным.

    С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск