Люблю друга - гея

Лера 22.09.2016

У меня есть очень близкий друг, в детстве его изнасиловали и сейчас он никак не может решить свою сексуальную ореентацию, так как секс был с женщинами, но к мужчинам его тоже тянет

Знаю его давно, он делиться своим интимными подробностями со мной

Но я его люблю больше чем друга, все эти игры друг с другом, иногда под алкоголем простаем друг к другу и несколько раз целовались

Не могу больше ходить с эти чувством в нутри

Не знаю что делать, люблю его, он вызывает моё сильное сексуальное влечение

Летучий Игорь Анатольевич

Лера, здравствуйте. Ваша лучшая будет помощь, если Вы другу предложите обратиться к психологу, где он разберется в себе, реально начнет решать проблему. Вам он пока "изливает душу", но в глубине души, его все устраивает. Относитесь к нему с пониманием, но не спасайте, а предлагайте решение проблемы. Если он не захочет проблему решать, то тогда надо строить планы, как начинать жить счастливо без него. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Федоренко Галина Александровна

Лера!

Так скажите ему об этом!

Возможно знание, что его любит женщина поможет ему разрешить проблему собственной ориентации.

Или Вам он интересен потому, что он гей? А Вы все понимающая и принимающая, тогда тут про синдром спасательницы и нужен другой подход.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва