Ребенку год и 10 месяцев, не хочет садиться на горшок

чинара 19.09.2016

Ребенок не хочет садиться на горшок и из за этого он не может расслабить свои мышце для испражнятся. не хочет есть полезные овощи и фрукты, еле еле едим то что приготовила из диеты. аппетит у малыша хороший но вот есть полезное он не хочет из за этого у нас стали часто происходить запоры. как мне себя с ним вести?? Спасибо за ранее

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Чинара, с этим вопросом стоит обратиться не к психологу, а к педиатру.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Чинара!

Чтобы помочь Вам этими трудностями, мне важно понимать подробнее про то, как происходит процесс питания и усаживания на горшок.

Консультирую по скайпу. Готова быть Вам полезной.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы