Не могу определиться с профессией

Людмила 19.09.2016

Здравствуйте, уважаемые психологи. Помогите мне разобраться в ситуации. Мне 32 года. Мне очень быстро все надоедает (в плане работы). Образование высшее педагогическое учитель начальных классов + практический психолог. Работала в детском саду воспитателем, но каждый год мне надоедало все: обстановка, группа, напарник...я переходила из группы в группу каждый год. Потом освободилось место психолога в саду и я решила попробовать себя там и опять моего запала хватило всего на год. Я устала от этого эмоционально, я стала срываться на мох детях ( у меня их 2)и на муже. Решила вообще уйти из педагогики. Отправилась работать физически - садовником - озеленителем. Первое время отдыхала морально, ковырялась в земле, садила цветочки и опять ровно год . Сейчас мне эта работа совершенно не приносит никакого удовольствия, более того она меня угнетает. Я уже задумываюсь над тем, что бы вернуться к детям в сад, но глубоко в душе этого не хочу категорически. Я запуталась, неужели я так и буду до пенсии искать себя неизвестно где.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила. Не стоит сразу строить такие удручающие прогнозы. Всё может быть по-разному, но я думаю, дело в том, чтобы разобраться в себе и особенно в том, что  Вам быстро всё надоедает. Важно проработать это чувство в психотерапии. Порекомендую Вам обратиться к хорошему специалисту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

-Как ужасная история ...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype