Как понять: зачем, для чего мне нужен человек?

Валерия 16.09.2016

Общаюсь с мужчиной. Мне 19, ему 31. Да, разница большая. Возможно, проблемы из-за этого. Я все еще маленькая девочка, он взрослый, зрелый мужчина. Он считает, что отношения - это огромная ответственность. Я же отношусь к этому достаточно просто, живу одним днем. Он настроен очень серьезно. Хочет жить вместе. Его беспокоит один главный вопрос, который без конца повторяется: "Для чего я тебе нужен? Зачем?" Мне же очень сложно дать ответ на этот вопрос. Я просто не знаю. Боюсь, дать неверный ответ, не оправдать его ожидания. Вообще, я очень неуверенная в себе. Да, я хочу быть с ним. Почему? Как найти ответ на этот вопрос?

Здравствуйте, Валерия.

Попробую помочь Вам найти вопросы, которые помогут Вам найти свои ответы:).

"Если мужчина просит тебя остаться, уточни у него: Остаться в девках? дурах? друзьями или до утра?"

Что такое - "жить вместе"?

В каком качестве? Женой? Любовницей? Содержанкой?

Если я правильно понимаю, то жить вместе - это БЫТЬ женой и мужем. После ЗАГСа. Или венчания.

Тогда его вопросы - не понятны. Муж и жена живут вместе, чтобы: (длинный перечень ответов - от рождения и воспитания детей до "... в радости и в горе вместе...").

Поэтому сейчас важны не его ожидания, а Ваши желания - КЕМ Вы хотите быть в этих отношениях....

Если захотите более подробной консультации - обращайтесь. На сайте есть мой почтовый адрес и телефон.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).